01.07. состоялось открытие летнего оздоровительного лагеря "Ромашка". 40 детей из 1-5 классов собрались под сводами родной школы, чтобы прекрасно отдохнуть, оздоровиться. Ребята познакомились с режимом дня, правилами поведения на летней площадке. В этот же день прошла тренировочная эвакуация из здания школы.
Есть в нашем поселке родник, местные жители его называют «святой источник». Кто хоть раз пробовал эту воду, помнит вкус настоящей живой воды! Ребята вместе с воспитателями отправились к роднику. Дети с интересом осматривали окрестности, так как родник расположен в живописном уголке нашего посёлка. Довольные, набрав полные бутылки, ребята возвращались с экскурсии.
На протяжении всего дня ребята играли в подвижные игры, а также настольные игры: шашки, шахматы, лото. Постарались и работники кухни, на столе у ребят были и свежие фрукты, и свежие овощи.