Выпускники, окончившие школу с медалью

 

2013 год

Балыкова Алина Николаевна золото НИ СГУ им. Чернышевского
Органическая и биоорганическая химия
Васягина Анастасия Андреевна золото СГМУ им. Разумовского
Фармацевтический
Гущин Михаил Олегович золото СГМУ им. Разумовского
Лечебное дело
Рыбалка Александр Сергеевич золото СГТУ им. Ю.А. Гагарина
Энергетический
Воронцова Оксана Юрьевна серебро СГЮА
Правоохранительная деятельность
Демина Татьяна Олеговна серебро СГАУ им. Вавилова
Технология и переработка С\Х продукции
Купцова Ирина Александровна серебро НИ СГУ им. Чернышевского
Филология и журналистика
Ряснова Маргарита Валерьевна серебро НИ СГУ им. Чернышевского
Социология

2011 год

Скворцова Валерия Вадимовна золото CГСЭУ национальная экономика
Арутюнов Эрнест Игоревич серебро СГМУ стоматология
Агасиева Анна Сергеевна серебро CГТУ дизайн архитектурной среды

2010 год

Саликова Александра Владимировна золото СГАУ природообустройство и лесное хозяйство
Золотов Владислав Сергеевич серебро СГУ мехмат
Кузнецов Роман Сергеевич серебро СГУ юридический
Петрова Анна Михайловна серебро ПАГС государственное муниципальное управление
Шинина Татьяна Александровна серебро СГАУ природообустройство и лесное хозяйство

2009 год

Стерехова Юлия Валерьевна золото ПАГС таможенное дело
Краснова Ирина Константиновна серебро СГУ филология
Федоров Денис Андреевич серебро СГТУ
Ордуханян Нара Норайровна серебро СГУ математический

2008 год

Гапошкина Мария Викторовна золото СГУ юристпруденция
Алишаускас Валентина Валерьевна серебро СГУ социология
Воробьёва Татьяна Игоревна серебро СГУ филология и журналистика
Неровная Галина Витальевна серебро СГТУ химия
Верещагина Анастасия Анатольевна серебро СГАП юриспруденция
Ведминская Алеся Викторовна серебро СГСЭУ экономика и право
Пыстин Роман Александрович серебро СГУ прикладная математика
Давлятшина Лейсан Рифатовна серебро СГМУ лечебное дело
Басырова Айнура Кубусыновна серебро СГАУ бухучёт и аудит
Щербанёва Екатерина Сергеевна серебро СГУ экология

2007 год

Назаров Уроз Махмадович золото СГУ нанотехнология
Котнова Луиза Игоревна золото СГУ немецкий язык
Гриб Екатерина Анатольевна серебро Афинский университет
Коцкая Маргарита Андреевна серебро СГУ экономическая теория
Савельев Илья Викторович серебро Костромской ВИРХБЗ
Сарычева Татьяна Сергеевна серебро СГУ национальная экономика

2006 год

Ершов Андрей Николаевич серебро СГСЭУ экономика и менеджмент
Вахрушев Владимир Анатольевич серебро СГСЭУ финансы и кредит
Крамарев Сергей Анатольевич серебро Мурманский технический у-т
Николаев Иван Николаевич серебро Вольский филиал военной академии тыла и транспорта
Малыхина Ольга Евгеньевна золото СГУ гуманитарных и социальных наук

2005 год

Миленькин Дмитрий Олегович золото СГАП прокуратуры
Шестакова Ксения Валерьевна золото СГУ механико-математический
Мельников Сергей Александрович серебро СГУ геологический

2004 год

Власова Анастасия Владимировна золото СГУ компьютерных наук
Ищенко Мария Николаевна серебро СГУ физико-математический
Зизевская Анастасия Александровна серебро ПАГС связи с общественностью
Филимонюк Леонид Юрьевич золото СГУ компьютерных наук
Николаева Анастасия Николаевна серебро СГМУ фармацевтический
Семячкина Марина Александровна серебро СГПИ иностранных языков

2003 год

Гордеева Юлия Валерьевна серебро СГАП юстиция
Гущина Екатерина Олеговна серебро СГАУ биоэкология
Кирилова Анна Владимировна серебро СГАУ экономический
Китаева Елена Александровна серебро СГАП юстиция
Недоговорова Ирина Викторовна серебро СЮИ МВД кримэксперт
Сахаров Валентин Константинович золото СГУ физический
Фролова Нина Евгеньевна серебро СГСЭУ ФЭМ

2002 год

Глухова Татьяна Сергеевна серебро СГУ химический
Голубцова Ольга Владимировна серебро СГСЭУ ФЭМ
Климович Людмила Валерьевна серебро СГУ исторический
Колесникова Алена Людвиковна серебро СГТУ ФУПС
Зинакова Юлия Николаевна серебро СГСЭУ учетно - экономический
Ломтева Юлия Дмитриевна серебро СГУ географический

2001 год

Бахаев Антон Владимирович серебро СГУ программирование
Кисленко Ирина Леонидовна серебро СГАП юстиция
Бондаренко Оксана Владимировна серебро СГУ химический
Потемкина Елена Григорьевна серебро СГУ биотехнология
Архипов Александр Сергеевич серебро СГТУ ФЭТИП
Костылева Юлия Николаевна серебро СГУ программирование
Петросян Рузанна Александровна серебро СГТУ тур. бизнес
Филиппова Анастасия Григорьевна серебро СГСЭУ агропромышлен
Трушева Екатерина Александровна серебро СГУ экологический

2000 год

Гордеева Элина Валерьевна серебро СГСЭУ экономика
Мельникова Светлана Александровна серебро СГАУ технология
Муслимова Мария Владимировна серебро СГУ математический
Никитина Елена Владимировна серебро СГТУ культурология
Поспелов Алексей Владимирович серебро СГСЭУ ФЭМ

1999 год

Лаас Антон Борисович серебро СГУ математический
Вахрушев Артем Анатольевич серебро СГСЭУ финансовый
ОмельченкоСергей Витальевич серебро СГТУ энергетический

1997 год

Вдовин Никита Витальевич серебро СГАП юстиция

1996 год

Вождаева Мария Михайловна серебро Башкирский ГУ фармакалогия
Вождаева Анастасия Михайловна серебро Саратовское военное химическое училище
Сюкосева Ольга Анатольевна серебро СГУ социологический
Никитина Ирина Николаевна серебро СГУ иностранные языки
Алексеева Дарья Вадимовна серебро СГУ филологический
Козлова Элеонора Анатольевна серебро СГУ химический
Медведев Андрей Михайлович серебро СГУ физический

1995 год

Калмыкова Оксана Александровна серебро ПАГС

1994 год

Рыбак Марина Владимировна серебро ПАГС
Арутюнов Андрей серебро Саратовский медицинский университет

1993 год

Базилюк Екатерина Зиновьевна серебро СГУ
Михайличенко Олеся Владимировна серебро Саратовское областное медицинское училище

1992 год

Виноградова Лидия Вениаминовна серебро Саратовское медицинское училище
Иванов Андрей Григорьевич серебро Саратовский политехнический институт

1991 год

Власова Наталья Владимировна серебро СГПИ
Киселева Оксана Валерьевна серебро СГУ
Леликова Ирина Юрьевна серебро Саратовский политехнический институт
Орленко Елена Юрьевна серебро Саратовский экономический институт

1990 год

Пальчиков Константин Константинович серебро СГУ физический факультет.
МИФИ спец.факультет "Ядерная физика микробиологии"

1989 год

Скробин Евгений Владимирович серебро МАИ автодорожный

1988год

Мещерякова Наталья Александровна серебро СГУ химический
Вдовина Светлана Витальевна серебро СГУ географический

 
 
  •    © "МОУ СОШ р.п. Соколовый"   
  •